Микрорайон - Борьба за спортивную площадку

• г. Чебоксары

Живу в новом микрорайоне. У нас есть оборудованная спортивная площадка, но на ней нам и нашим детям не дают играть так как жительница нашего же микрорайона работающая тренером в СОШ по гимнастике оказывает платные услуги со своими учениками. Наших детей не пускают. Занятия проводятся с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. На все претензии управляющая компания дает один ответ, что они денег не берут с нее, никаких договоров с ней не заключается. Получается она самовольно каждый день захватывает территорию соседнего дома и использует ее в свою личную коммерческую деятельность. Как правильно поступить с управляющей компанией и тренером.

Ответы на вопрос (1):

Явно вам тупо и нагло врут, если это ваша территория, то сдача площадки возможно лишь при положительном решении общего собрания. Вы жалобы напишите в ГЖИ и прокуратуру по этому поводу.

С уважением.