Как можно написать заявку о выводе моих средств за публикации на этом сайте.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В вашем профиле наверху есть кнопка "Вывод". При возникновении вопросов вы можете обращаться к дежурному администратору сайта.

Можно вывести средства на электронный кошелек или карту Яндекс. Деньги?

Здравствуйте!

Возможно.

Для вывода денег надо заполнить форму на сайте, в которой указать счет, на который хотите получать деньги, любой. Нажмете "Вывод", денежные средства поступят на указанный вами счет. В дальнейшем при запросе перевода программа будет спрашивать не изменился ли счет для перевода денег. Если измените, то просто введете новые данные.