Если бывший муж продаст на Уменьшение алиментов, должны ли меня проинформировать об этом, или все делается без моего ведома?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Мимо Вас не сделает, к тому же можно не только воспрепятствовать этому, но и увеличить алименты.

Вы должны быть уведомлены о таком иске обязательно, поскольку являетесь ответчиком по такому делу.