Как решить проблему со штрафом ГИБДД, пришедшим на автомобиль, зарегистрированный на двоих?

• г. Москва

Автомобиль зарегистрирован на меня а штраф из гибдд пришёл и мне и жене. У жены деньги сняли с карточки на следуюший день. Что делать,

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право обжаловать штраф в суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ. Ваша жена имеет право сделать тоже самое.

ВОт порядок обжалования штрафов, моя статья

Подробнее ➤

Здравствуйте, Владимир Вадимович.

Необходимо уточнить данные: был ли составлен протокол на Вашу жену или нет. Также имеет значение какое было правонарушение.

ГИБДД списывать деньги со счетов в банке не могут, у них нет таких полномочий. Скорее всего их списывали судебные приставы, но это нужно проверять.

Напишите больше информации, тогда я смогу быстрее решить Вашу проблему.