Мать выселила из дома - что делать, если нет прописки и жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Моя мать я собственник дома я родилась и проживала там вместе со своими детьми до 2019 по решению суда моя мать меня высилила и выписала с несовеннолетним ребенком. Жить мне негде и прописки не у меня не у детей нет. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Приведите из судебного решения основания выселения Вас и Ваших детей, в противном случае дать квалифицированную консультацию не представляется возможным!