Как получить деньги после смерти бабушки без завещания и поделить наследство справедливо?

• г. Липецк

Умерла бабушка, завещание не оставила. У бабушки было двое детей, одна из них моя мама. В апреле вступили в наследство двое (мама и сестра). Дом частный, на две части поделить нельзя (планировка такая), нам нужны деньги, мы просим отдать сестру мамы деньги, на что она заявила что дом она продавать не будет, деньги отдавать тоже, отделяйте половину и продавай (это невозможно), дом маленький. Как заставить деньги отдать? (деньги нужны срочно)

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никто не может заставить вашу родственницу продать дом или отдать денгьги за часть дома. Можно продать долю в доме. если конечно найдутся на э

то покупатели.