Я пенсионер имею авто с объемом 5400 куб. Какой налог должен платить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Юрий!

Транспортный налог - это "налог регионов".

В разных регионах страны различные цены, и соответственно льготное предложение на авто будет отличаться. Для уточнения, как происходит начисление и другой интересующей информации необходимо обратиться в свое отделение ИФНС

assistentus.ru

Добрый день Юрий, транспортный налог определен в Законе г. Москвы от 09.07.2008 N 33 "О транспортном налоге"