Собственник бани рядом с моим участком не снес ее, куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я купил участок с выходом к реке (20 м), на пути к реке незаконно стоит баня, было написано письмо в местную администрацию. Получен ответ: признан самозахват, выявлен собственник, Но не последовало административного взыскания, и со слов собственника он обязуется убрать баню в течении года. На мои письма (не заявления) в администрацию призывающие к законным действиям в отношении самозохвата не увенчались успехом. Куда надо обратиться, что бы баня была снесена в кратчайший срок.

Ответы на вопрос (1):

В суд потом получить исполнительный лист и возбудить исполнительное производство. Потом уже можно жаловаться на судебных приставов как правило помогает.