Нахожусь на територии РФ в Спб с 2005 года, не могу получить гражданство, не успеваю получить квоту.

• г. Всеволожск

Я гражданин узбекистана. Нахожусь на територии РФ в Спб с 2005 года, не могу получить гражданство, не успеваю получить квоту. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

получить вид на жительство , прожить 5 лет, затем подавать документы на гражданство, указав что у вас есть работа, место постоянного проживания и деньги,

а можно по упрощенной схеме, сначало женится, тогда на гражданство можно подавать через год.

http://pravo-spb.info/