Оградить или не оградить - Как сохранить коммуникации вдоль линии забора частного дома?

• г. Краснодар

Вдоль линии забора моего частного дома проходят коммуникации вода, канализация машины паркуются на них, часто разрушают, в том числе и забор. Могу я оградить это место и этим сохранить коммуникации.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если это земля муниципалитета, то вы сами ничего сделать не можете. Но вы может написать заявление в администрацию, чтобы на этом участке установили знак - "Остановка запрещена".

С уважением.