Недопустимые требования - почему требуют 15000 рублей за услуги представителя в суде?

• г. Барнаул

Я по суду заплатила 8651 за гараж, в том числе 3600 долг за гараж, 651 рубль проценты, 400 рублей госпошлина, 4000 за юридические услуги. Сегодня мне опять пришло заявление, где требуют от меня 15000 за услуги представителя в суде. Так можно? Никаких сумм на суде не было названо.

Ответы на вопрос (8):

Возможно. Просто почему-то забыли заявить об этом в первом иске, поэтому заявляют отдельным иском, что очень глупо и непрофессионально, но переживать особо не стоит. Все 15 000 с вас не взыщут, а "срежут" тысяч до 5-7 по практике, не более.