У меня украли сумку с документами а в сумке был паспорт трудовая книжка страховое свидетельство телефон и страховой

• г. Новороссийск

У меня украли сумку с документами а в сумке был паспорт трудовая книжка страховое свидетельство телефон и страховой полис написала заявление в полицию и написала заявление о краже паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Получать на руки постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (скорее всего, будет вынесено именно указанное постановление), после чего восстанавливать трудовую книжку, а также получать новый паспорт, новый страховой полис и дубликат свидетельства обязательного пенсионного страхования в установленном порядке.