Приобретено помещение в Красногорске с неясной антресолью - возможно ли дополнительное перекрытие?

• г. Москва

Купили нежилое помещение в Красногорске. Площадь первого этажа 39.04 м. кв.Высота потолка первого этажа 3.4 метра. В ДДУ не указано, что помещение с антресольным этажом, но 40%площади перекрыто железобетонным перекрытием. Высота второго этажа 3.27 м.Можно ли перекрыть ещё 16 м.кв.дополнительно к существующему перекрытие.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше помещение. Вы вправе провести его реконструкцию в соответствии с действующим законодательством. ЖК РФ, так как помещение в МКД, как понял

Глава 4. ПЕРЕУСТРОЙСТВО И ПЕРЕПЛАНИРОВКА ПОМЕЩЕНИЯ

В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ

2. Перепланировка помещения в многоквартирном доме представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт помещения в многоквартирном доме.