Мужу 25 лет, ничего не получал от военкомата, но родственники утверждают обратное. Как оформить отсрочку исходя из ситуации?

• г. Иркутск

Муж живет не прописки, сейчас ему 25 лет! лично в руки повестку не получал, но родственники претендовали что их посещает военкомат! Отвечали всегда военному, что с ним не общаются и муж по прописки не появляется? В прошлом году закончил институт и первый год не редоставляет документы, а вернее справку от института об отсрочке! Так же возможно ли оформить отсрочку если оба родителя на пенсии! Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Юлия, отсрочки не будет. родители не только у него пенсионеры, учился зря, на приличную работу (службу) никогда не устроится. Служить 1 год, что же он у Вас такой трус?