Как грамотно оформить видео с мобильного телефона для использования в качестве доказательства в гражданском деле - руководство по действиям

• г. Москва

Какие провести действия, как оформить видеозапись с мобильного телефона, чтобы суд принял ее как доказательство по гражданскому делу?

Ответы на вопрос (4):

Смотря что Вы хотите доказывать этим в суде.

Желательно предупредить, что Вы ведете видеозапись.

Но в некоторых случаях это не обязательно.

Здравствуйте. Перенести запись на CD диск и ходатайствовать о приобщении к делу.

Дмитрий, по гражданским делам в большинстве случаев можно обойтись без таких доказательств.

Ну, может, написать заяву в МВД по проверке порчи рабочими Ук моей антенны на крыше моего дома и приложить на диске эту запись чтоб провели проверку и заодно заверили видео?