Можно ли бывшему мужу заплатить дополнительные алименты, если дети не живут с ним?
• г. Кемерово
С бывшем мужем давно в разводе, после развода несоверненнолетние дети (их троя) проживают со мной. С февраля месяца бывший муж не работает, ни как не помогает, долг по алиментам около 100 т. р. Около месяца назад встал на учёт в ЦЗН. Могут ли ему назначить доп. выплаты по 3 т.р. на детей, если они с ним не проживают? Как и где можно это узнать? Сам он не говорит, в ЦЗН такую информацию не предоставляют, но, когда он вставал на учёт, просил св-ва о рождении детей для предоставления в ЦЗН. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Это решает только суд но есть прожиточный минимум.