Право проживания нового супруга в квартире с несовершеннолетними детьми и противоположное мнение бывшего мужа - что говорит закон?

• г. Москва

Имеет ли право мой новый муж проживать в квартире, где собственники мои несовершеннолетние дети, а я просто прописана, если мой бывший муж, прописанный там же против. При разводе мы с бывшим мужем передали доли детям, представителем интересов детей выступаем я у одного, он у другого. Дети живут со мной.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Ваш супруг не имеет права проживать в квартире, являющейся собственностью несовершеннолетних детей, без согласия их родителей, в том числе и отца детей.