Банк Русский стандарт подал исковое заявление на меня за использование неактивированной карты, которую получил мой родственник

• г. Новосибирск

Банк Русский стандарт подал исковое заявление на меня. В 2005 году брала два кредита. С ними рассчиталась они выслали карту по почте, которую я лично не получала. Мой родственник взял ее и активировал. Пользоволся до 2007, точно я незнаю. Я узнала о ее существовании только в 2007 году, когда пришли угрожать. В 2019 был судебный приказ его судья отменила, сейчас они подали новый иск в тот же суд. Только на другой участок. Конечно в 2007 году, когда пришли и угрожали я им всё рассказала, что в глаза не видела но они меня запугали и ушли мне в тот день скорую вызывали, я была беременна. И после того дня о них не было слышно. Да они прислали копию иска там они пишут якобы с 2005 по 2020 картой я пользуюсь, но это не так человек который ее активировал сидит в тюрьме.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела, всё внимательно изучить и представить в суд свои возражения. Вполне возможно удастся применить срок исковой давности.

Ответ отключен модератором