Дочь угрожает отобрать усыновленного ребёнка - что делать?

• г. Тула

Я усыновили ребёнка 5 лет назад. Ребёнок моей дочери. В графе отец сразу был записан мой муж, т. е. отчим дочери, а я по закону усыновляла ребёнка своего мужа, т. к. дочь собственноручно написала отказ от ребёнка и просила, чтобы суд прошёл без неё. Сейчас моя дочь угрожает мне отобрать ребёнка, якобы она связалась с био отцом ребёнка, а т. к. он не отказывался от ребёнка он с лёгкостью заберёт его у меня, сделает ДНК и отменяет усыновление... Так ли это и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, ничего не делать, спокойно жить дальше и воспитывать дочь.

Никто у Вас ребенка не заберет.

Даже если эти субчики обратятся в суд, суд всегда на стороне ребенка.