Необходимо перевести с карты на карту деньги в размере 50000 рублей. Как это сделать правильно?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Просто делаете перевод и всё. Но лучше разделить его на несколько траншей, чтобы не привлекать внимание банка (особенно если это СберБанк). Что касается назначения платежа - можете указывать (если нужно) или нет (если нет необходимости).