Если приговор вынесен районным судом, то куда можно обжаловать его решение?

• г. Санкт-Петербург

Год назад мой брат попал в ДТП. Его автомобиль развернуло и выкинуло на встречную полосу. В водительскую дверь врезался мотоциклист. Тормозного пути не было. Видео с доказательством этого исчезло. Сфабрикованы документы вплоть до приписания наркотического опьянения, хотя была экспертиза, которая показала что наркотиков нет в организме.. У водителя мотоцикла не взяли никаких проб. Ему 68 лет, глаукома, но и медкарта исчезла, есть только копия. Требуют большую сумму за моральный ущерб. Если приговор вынесен районным судом, то куда можно обжаловать его решение?

Ответы на вопрос (1):

надо обжаловать в городской суд, а если найдутся иные доказательства подавать иск по вновь открывшимся обстоятельствам.

http://pravo-spb.info/