Как законно избавиться от алиментов и прекратить выплаты?

• г. Владимир

Меня зовут Владимир. У меня четверо детей от бывшей жены, мы оба лишены родительских прав и дети находятся под опекой. По решению суда мне не разрешено видеться с детьми в качестве родителя. Долг у меня уже в районе миллиона, У меня уже другая семья в которой есть ребенок от меня. Я не уверен что все четверо детей от меня. Как мне законно списать аллименты и чтобы их больше не было?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В первую очередь вам необходимо оспорить отцовство, а уже после этого подавать заявление об отмене взыскания алиментов по вновь открывшимся обстоятельствам.