Как может отразиться данное обстоятельство на наше с сыном проживание в данной квартире?

• г. Хабаровск

Я получил от Министерства Обороны РФ квартиру (общ. пл. 60 кв.м.) по соц. найму на себя, своего сына (после развода с его матерью решением суда определен для проживания со мной) и свою вторую жену. Все трое указаны в договоре соц. найма. Жена после получения жилья подала на развод, прописываться не хочет, уехала к матери в деревню.

Как может отразиться данное обстоятельство на наше с сыном проживание в данной квартире? Могут к нам подселить для проживания другое, постороннее лицо? Могут ли нас вообще выселить?

Заранее благодарен, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру у вас не отберут, подселение кого либо в квартиру также невозможно.