Может ли истец, просивший рассмотрение дела без участия, вернуть иск из-за болезни?

• г. Брянск

Может ли истец, просивший рассмотреть дело без его участия, написать в апелляции о возврате рассмотрения искового заявления в связи с нахождением на больничных листах два месяца по хирургической части или уже нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Написать может всё, что угодно, только надлежащим основанием для пересмотра судебного акта это признано не будет.

Удачи!

Да, у вас есть такое право, удачи вам.