Хотят делать, В ГАИ где раньше стояла машина на учете на мой запрос

• г. Комсомольск-на-Амуре

Купил машину в Приморье и отправил на запад, а там отказываются

регистрировать по причине отсутствия документов на замену двигателя.

На ПТС у прежнего хозяйна имеются печать и отметка об этом,

сотрудники ГАИ говорят. Что это недостаточно. Сами об этом запрос не

хотят делать, В ГАИ где раньше стояла машина на учете на мой запрос

удивленно отвечают, что ПТС является основным документом, а не

справка. Как дальше поступить, здешние работники ГАИ ппредлагают

обратно отправить-это нереально. Спасибо Николай.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте решение работников ГАИ в суд. Решение суда обяжет их поставить машину на учет.