Как оптимально заключить контракт на военную службу для включения в накопительно-ипотечную систему?

• г. Санкт-Петербург

Хочу поинтересоваться у вас вот по-какому вопросу. Я, курсант, окончивший 1 курс Военно-морского института. Когда желательно заключить контракт на военную службу: до 01.01.2005 года или после 01.01.2005 года, чтобы попасть в накопительно-ипотечную систему для получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Это значения не имеет. В любом случае Вы как все военнослужащие в эту систему попадете.