Новый арендатор хочет установить козырек под окном нашей квартиры - что делать и что говорит закон?

• г. Москва

На первом этаже под нами нежилое помещение. Там было много всяких структур. Магазин офис пластиковые окна парикмахерские. И теперь новый арендатор хочет ставить козырек под окном нашей квартиры. Законно ли это и что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Ну все зависит от размера и дизайна, есть отдельный вход и он (собственник или арендатор) обязан обеспечить безопасность посетителей.

Все зависит от дизайна и размеров.