Офис находитья в другом городе какой документ взять у начальника что он принял у меня заявление на увольнение

• г. Волгоград

Офис находитья в другом городе какой документ взять у начальника что он принял у меня заявление на увольнение, письмо в офис будет идти дня три а начальник рядом.

Ответы на вопрос (1):

На втором экземпляре заявления начальник пишет "принято, дата, подпись"