У меня с мамой квартира напополам, то есть 2 собственника, Но комнаты смежные, могу ли я продать свою долю?

• г. Нижний Новгород

У меня с мамой квартира напополам, то есть 2 собственника,

Но комнаты смежные, могу ли я продать свою долю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ксения!

Если Вы найдете покупателя на свою долю в этой квартире, то Вы вправе ее продать на основании статей 209, 246, 250 Гражданского кодекса РФ, с которыми Вы можете сами внимательно ознакомиться в любое время.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Можете.

Доброго дня!

да. у вас есть право распорядится своей долей (если будет желающий ее приобрести) с с соблюдением права преимущественного вычета 2 собственником.