Сроки оформления доли после раздела имущества - вопрос эксперту

• г. Москва

Вопрос по разделу имущества. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, после раздела имущества 50/50 через суд и вступления в законную силу, через какое время можно оформить долю в собственность или нужно еще выделить для начала какая именно доля мне пренадлежит? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Вам нужно на суде эти вопросы решить заранее.

После получения решения можете сразу техплан и разделить доли по кв.м.