Нужно ли производить переоформление Свидетельства о регистрации права.

• г. Северобайкальск

До замужества приобретена жилая квартира. Возникла необходимость в продаже. Свидетельство на собственность оформлено на фамилию до замужества. В Браке фамилия собственника изменилась. Нужно ли производить переоформление Свидетельства о регистрации права.

Ответы на вопрос (1):

Галина, ничего переоформлять не нужно, достаточно лишь представить свидетельство о регистрации брака.