Может ли потерпевший или прокурор подать жалобу на несогласие со смягчением приговора.

• г. Тольятти

Суд первой инстанции осудил на 2 года общего. После подачи кассации применили 73 (условно). Приговор не вступил в законную силу. Может ли потерпевший или прокурор подать жалобу на несогласие со смягчением приговора. И если подает, то каков дальнейший ход событий?

Ответы на вопрос (1):

Это никто не сможет предугадать....