Гостиница требует сдать электронные замки - что делать собственнику нежилого помещения?
199₽ VIP

• г. Москва

Я являюсь собственником нежилого помещения (гостиничного номера) в гостинице. Недавно на моей двери появилось объявление о том, что электронные замки (у меня их 3 на входной двери и на двух дверях внутри помещения) являются собственностью гостиницы и подлежат сдаче, или хзаключайте договор на обслуживание... Я покупал помещение у физ. лица, а не у гостиницы, являюсь законным собственником. Законно ли такое требование, ведь это мое помещение, мои двери... как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Самое главное, что фактически любой сотрудник гостиницы имеет доступ в Ваше помещение. Есть сервер который обслуживает эти замки. Логичней поменять на обыкновенные.