Хочу открыть фирму по оказанию сантехнических услуг нужно ли вступать в СРО.

• г. Славгород

Ответы на вопрос (1):

Для оказания сантехнических услуг вступать в СРО не нужно. Так как для таких работ не требуется допуск к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (Приказ Минрегионразвития РФ

от 30 декабря 2009 г. N 624)

Допуск требуется на ваш вид работ только для особо опасных, технически сложных и уникальных объектов (ст. 48.1 ГрК РФ)