Составление искового заявления для восстановления срока обращения о выплате пенсионных накоплений правоприемникам - рекомендации

• г. Томск

Как правильно составить исковое заявление о востановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений для правоприемников.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно не исковое писать, а ЗАЯВЛЕНИЕ

о восстановлении срока для обращения правопреемника в негосударственный пенсионный Фонд с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица.

Если потребуется помощь - пишите в личку. О цене договоримся.