В случае развода могу ли я рассчитывать на какую то долю?

• г. Ставрополь

Купили дом на 4 чел., оформили его на мужа. Там никто не прописан. В случае развода я с детьми получим какую-то долю?

Ответы на вопрос (1):

В случае развода,вы имеете право на 1/2 долю в собственности приобретенной в момент брака. наследниками же своего отца в случае развода, будут его сыновья. Если же вы не развелись и муж погиб, то наследников трое, вместе с вами.