Как мне подтвердить мое отцовство?

• г. Москва

Женился на девушке с 3-мя детьми. Подскажите, с чего начать чтобы оформить моё отцовство этим деткам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если в графе отец у них указаны данные со слов матери, если она одинокая мать, можете через ЗАГС решить вопрос об установлении отцовства.

Ч. 3 ст. 48 СК РФ

Отцовство лица, не состоящего в браке с матерью ребенка, устанавливается путем подачи в орган записи актов гражданского состояния совместного заявления отцом и матерью ребенка.

Т. Е. Первый мой шаг это обращение в загс? Или органы опеки? В графе отец в св. о рождении стоит пропуск.

Тогда в ЗАГС. Совместно с ней. Подается заявление об установлении отцовства на каждого ребенка (госпошлина 350 рублей) и через час вы счастливый отец 3 детей.