Мне нужно узнать время моего рождения. Есть такая услуга, что бы сделать запрос и узнать все?
199₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ирина! Вам нужно направить обращение в ЗАГС. Должны проверить данные в рамках внутриведомственного взаимодействия согласно требованиям Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" и дать ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 30-дневный срок (ст.12 Закона).

Ирина, доброе утро!

Время своего рождения можно узнать в родильном доме, в котором вы родились.

Вам необходимо направить письменный запрос, сотрудники поднимут архивы и письменно вам ответят.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)

Приложите к своему обращению копию свидетельства о рождении.

Всех благ Вам!

Здравствуйте, Ирина!

Да, есть такая услуга.

Согласно Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" можно обратиться по этому вопросу в ЗАГС.

О времени, именно, а не дате рождении можете попробовать узнать в том роддоме, где родились, если документы не уничтожены.

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 ноября 2012 г. N 572 н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю "акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий)"" (с изменениями и дополнениями)