Проблема закрытия исполнительного производства из-за неизвестного местонахождения пострадавшей - можно ли закрыть ИП только по справке о переводе ДС?

• г. Хабаровск

Если погашен долг по исполнительному производству (пострадавшей переводили на ее счет взысканную сумму через сбербанк, в основании платежа написано « гражданский иск по уг. делу...) а пристав не закрывает исполнительное производство, потому что нет данных о местонахождении пострадавшей (переехала в другой город, а в УД только старый адрес) . Пристав только по справке о переводе ДС может закрыть ИП?

Ответы на вопрос (2):

Деньги видимо находятся на депозите потому дело и не прекращено.