Как продлить договор коммерческого найма при задолженности и требующемся ремонте после пожара?

• г. Магадан

У меня такая ситуация я получила комнату по коммерческому найму. Так как у меня нет собственного жилья. Муж у меня сидит и также нет своего жилья и есть ребёнок которому 9 лет. Но произошла ситуация что пристова у меня списывали с зп не большую сумму так как у меня задолженность но так как комната та которую я получила она после пожара и она требует ремонта у меня не было возможности сделать ремонт так как я у чужих людей снимаю комнату и мне хватало только на прожиток и не получалось даже оплатить коммуналку и коммерческие. Могут ли сомной не продлить по окончанию срока договор. Или как я могу правельно поступить чтобы мне продлили договор чтобы все таки начать нормально оплачивать и делать ремонт. Чтобы переехать и жить с ребёнком как люди.

Ответы на вопрос (1):

Заключите дополнительно соглашение.