Вопрос об обращении в суд с заявлением о выдаче алиментов для несовершеннолетнего внука

• г. Балашов

Я опекун несовершеннолетнего внука. Его отец мой сын занемается воспитанием и материально и физически сноха год как не появляется, я подовала на нее на алименты но забрала заявление, так как она меня уверила что будет помогать материально. Но после этого исчезла. Могу ли я сново обратится в суд с тем же заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Можете.

На такие заявления не действуют ограничения по срокам или по отказу в принятии.