Порядок возмещения ущерба при ДТП с участием водителей из разных страховых компаний
• г. Москва
Попал в ДТП. Я застрахован по ОСАГО в Росно, другой водитель в Росгосстрахе. Каков порядок возмещения ущерба? Какие нужны документы, куда обращаться?
С уважением, Сергей.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
При выдаче полиса страхования, страховая компания выдает брошюру с правилами страхования. Не поленитесь, прочтите ее, как автовладельцу, Вам будет полезно знать порядок действия при ДТП и при обращении в страховую компанию, там все написано.
С уважением,