Совпадение года выпуска бланка диплома и выдачи - важность и допустимость использования разных типографий

• г. Калуга

Должен ли год выпуска бланка диплома совпадать с годом выдачи?

И допустимо ли выдавать бланки разных типографий студентам? В медучилище всем выдали дипломы типографии Спецбланк Москва 2020 г, а мне типография Киржач 2020 г?

Ответы на вопрос (1):

Главное в дипломе не место его изготовления, а подписи и печать, а также фактическое обучение и получение знаний.