Могут ли отправить ветерана на выживание после контрактной службы?

• г. Волгоград

Я военнослужащий прошло срочную службу и сразу подписал контракт и теперь меня хотят отправить на выживание могут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут конечно, военнослужащие не устанавливают своих правил и законов, куда пошлют, там и служат.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.