Как совместить обучение в колледже и вузе при необходимости предоставления оригинала аттестата?

• г. Санкт-Петербург

Ольга:

Здравствуйте!

Дочка после окончания 11 классов хочет учиться в колледже очно на бюджете и в вузе заочно на бюджете.

Везде требуют оригинал аттестата, копию заверенную нотариусом не принимают. Что можно сделать, чтобы одновоеменно учиться в вузе и колледже?

Спасибо.

Говорят, что вы обязаны предоставить оригинал.

Иначе будете отчислены.

Ответы на вопрос (1):

Если требуют обязаны представить. Выбирайте что то одно.