Как предотвратить строительство 17-этажной застройки между 5-этажными домами?

• г. Ижевск

Между 5 ти этажными домами хотят возвести 17 ти этажку. Этот дом будет загораживать пол пятиэтажки, на весь дом всего будет 10 парковочных мест. На что можно опираться, чтоб не было этой застройки.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да хоть на что опирайтесь, при наличии у застройщика разрешения на строительство дома и участка под строительство в его собственности, ничего вам не поможет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.