Как получить пособие на ребенка в сложной ситуации - ВНЖ, развод и неуплата алиментов от отца-гражданина РФ?

• г. Челябинск

У меня ВНЖ, ребенок россиянин, с его отцом, гражданином РФ, в разводе, алименты не платит. Исполнительный лист у приставов. Как получить пособие от 3 до 7 лет на ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, зарегистрируйтесь на сайте госуслуг и заполните заявление.