Получение 10000 рублей для несовершеннолетних - какие документы нужны, может ли получить опекун несовершеннолетнего.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Да, опекун может получить единовременную выплату, но только лично обратившись в органы ПФР или МФЦ для подачи заявления. Необходимы: ФИО, СНИЛС заявителя, номер телефона, паспорт, адрес факт. Прожив., сведения о ребёнке, реквизиты для перечисления средств.