Продажа трехкомнатной квартиры с участием ребенка и опекуна - какую квартиру получит ребенок и какие документы необходимы

• г. Тында

Нужно продать трехкомнатную квартиру, в приватизации задействован ребенок и опекун, остальные члены семьи (дед, брат опекуна) просто прописаны, площадь квартиры 80 к.м., какую квартиру нужно получить ребенку и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Равнозначную его доле.

В чьей собственности находится квартира?