По статье 111 части 1.парня посадили на 2 года 6 месяцев.

• г. Екатеринбург

По статье 111 части 1.парня посадили на 2 года 6 месяцев. Отсидел 1 год 3 месяца. Пострадавшему была выплачена компенсация в размере 170 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Акт об амнистии Госдумой до настоящего времени не принят, все проекты были отклонены. Вероятнее всего, в этом году амнистии не будет. Парню лучше позаботиться об УДО.